关于小区出新
更新时间:2017-07-28 11:32 信息来源: 点击次数: 字体:[ ]

详细信息
办件标题关于小区出新
内容您好,我想咨询一下,苜蓿园东街26号小区,有没有出新的计划?谢谢。
附件无附件
办件分类其他事项
办件编号LML20170700980
提交时间2017-07-17 20:56IP58.213.51.40
处理情况
处理状态处理完毕
答复内容你好,关于你咨询的问题,经了解,苜蓿园东街目前暂无出新计划。
答复人区政府处理答复时间2017-07-18 11:28
附件无附件

【打印本页】【关闭窗口】

分享到:
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
新浪微博
秦淮发布
文化地图
微信
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统